Вся лента →

DS 9 E-Tense PHEV или Lynk & Co 09

Кто в чём сильнее · кому какая · цены в России

DS 9 E-Tense PHEV

Гибрид с розеткой · Седан

DC
данных нет
0–100
5,6 с
≈45из 100предварительная
Цена в России
от 6,5 млн руб.
Пометка цены
один источник
Запас хода по паспорту
61 км WLTP

больше багажник, динамичнее

Паспорт
61 км WLTP
Реально
данных нет
Зимой при −10 °C
≈39 км
Цена в РФ
от 6,5 млн руб. · один источник
Мощность
225 л.с.
Багажник
510 л
Масса
данных нет
Гарантия батареи
8 лет
Тепловой насос
штатный
Батарея
11,9 кВт·ч (полная)
10–80 %
данных нет

Оценки по критериям

Доступность в России
37 предв.
Сервис и дилеры
данных нет
Оценки владельцев
79 предв.
Популярность
данных нет
Цена
49
Технический профиль
32

Проблемы

2 записи в каталоге · серьёзных: 1

Lynk & Co 09

Гибрид с розеткой · Кроссовер

DC
70 кВт
0–100
8 с
≈42из 100предварительная
Цена в России
от 5,3 млн руб.
Пометка цены
один источник
Запас хода по паспорту
190 км CLTC

дальше едет по паспорту, дешевле

Паспорт
190 км CLTC
Реально
данных нет
Зимой при −10 °C
≈84 км
Цена в РФ
от 5,3 млн руб. · один источник
Мощность
254 л.с.
Багажник
269 л
Масса
2 320 кг
Гарантия батареи
8 лет
Тепловой насос
нет
Батарея
18,83 кВт·ч (полная)
10–80 %
данных нет

Оценки по критериям

Доступность в России
54 предв.
Сервис и дилеры
20
Оценки владельцев
56 предв.
Популярность
54 предв.
Цена
58
Технический профиль
34

Проблемы

записей в каталоге нет

Полное сравнение

До 3 моделей · ссылка обновляется — можно поделиться

С поправкой на цикл дальше по паспорту едет Lynk & Co 09 — 190 км (CLTC) против 61 км (WLTP) у DS 9 E-Tense PHEV. Дешевле на входе Lynk & Co 09 — от 5,3 млн руб. против 6,5 млн руб. у DS 9 E-Tense PHEV. Балл Электроатласа (среди гибридов): DS 9 E-Tense PHEV — 45 (предварительный), Lynk & Co 09 — 42 (предварительный) из 100.

Кто в чём сильнее

Главные числа рядом: цена, запас хода, зарядка, разгон, багажник.
  • Запас хода по паспортуСильнее:Lynk & Co 09

    190 кмпротив61 км

    DS 9 E-Tense PHEV
    61 км
    Lynk & Co 09
    190 км
  • Цена отСильнее:Lynk & Co 09

    5,3 млн руб.против6,5 млн руб.

    DS 9 E-Tense PHEV
    6,5 млн руб.
    Lynk & Co 09
    5,3 млн руб.
    дешевле на 1,1 млн руб.
  • Разгон 0–100 км/чСильнее:DS 9 E-Tense PHEV

    5,6 спротив8 с

    DS 9 E-Tense PHEV
    5,6 с
    Lynk & Co 09
    8 с
    на 2,4 с быстрее
  • Быстрая зарядкамало данных
    DS 9 E-Tense PHEV
    данных нет
    Lynk & Co 09
    70 кВт
  • Зимой, оценкаСильнее:Lynk & Co 09

    84 кмпротив39 км

    DS 9 E-Tense PHEV
    39 км
    Lynk & Co 09
    84 км
  • БагажникСильнее:DS 9 E-Tense PHEV

    510 лпротив269 л

    DS 9 E-Tense PHEV
    510 л
    Lynk & Co 09
    269 л
    +241 л

Что выбрать: DS 9 E-Tense PHEV или Lynk & Co 09?

DS 9 E-Tense PHEV — фото
Автор фото и лицензияФото: Harvey Bold / Wikimedia Commons (CC BY 4.0)

DS 9 E-Tense PHEV

Гибрид с розеткойПараллельный импорт

Чем сильнее:

  • больше багажник
  • динамичнее
Lynk & Co 09 — фото
Автор фото и лицензияФото: JustAnotherCarDesigner / Wikimedia Commons (CC BY-SA 4.0)

Lynk & Co 09

Гибрид с розеткойОфициально

Чем сильнее:

  • дальше едет по паспорту
  • дешевле
  • дальше едет зимой
Разбор словами

По паспортному циклу дальше едет Lynk & Co 09. Паспортный запас хода: DS 9 E-Tense PHEV — 61 км (WLTP); Lynk & Co 09 — 190 км (CLTC). Циклы разные, лидер выбран по пересчёту на WLTP. На входе дешевле Lynk & Co 09. Цены: DS 9 E-Tense PHEV — от 6 468 000 руб.; Lynk & Co 09 — от 5 325 000 руб.; указаны стартовые цены. Батареи — DS 9 E-Tense PHEV — 11,9 кВт·ч; Lynk & Co 09 — 18,8 кВт·ч. Указаны полные ёмкости, включая буферную зону. У DS 9 E-Tense PHEV, Lynk & Co 09 часть хода даёт ДВС. В нашем рейтинге (среди гибридов): DS 9 E-Tense PHEV — 45 из 100 (предварительно); Lynk & Co 09 — 42 из 100 (предварительно).

Полное сравнение

лучше в строкеданных нет — пусто, не ноль
Сравнение характеристик: DS 9 E-Tense PHEV · Lynk & Co 09
Характеристика
DS 9 E-Tense PHEV≈45/100 предв.
гибридысреди гибридов
Lynk & Co 09≈42/100 предв.
гибридысреди гибридов
Паспортный пробег61 кмWLTP190 кмCLTC
Зимний пробег39 км84 км
Батарея (полная)11,9 кВт·ч18,8 кВт·ч
Макс. DCданных нет70 кВт
Разгон 0–1005,6 с8 с
Мощность225 л.с.254 л.с.
Багажник510 л269 л
Массаданных нет2 320 кг
Цена6,5 млн руб.5,3 млн руб.
Гарантия батареи8 лет8 лет
Канал / локализацияПараллельный импортОфициально, ввозит импортёр
Тепловой насосштатныйнет
Химия батареилитий-ионная (тип не назван)NMC
Комубольше багажник, динамичнеедальше едет по паспорту, дешевле

Сколько стоит в России?

Стартовая цена, как продаётся и куда идти дальше.
Lynk & Co 09 дешевле на 1,1 млн руб.

Что важно знать

Известные проблемы из каталога и где искать сервис.

DS 9 E-Tense PHEV

  • серьёзнаяОтсутствие сервисной инфраструктуры DS в России
  • средняяНет DC быстрой зарядки — только AC 7 кВтисточник
Дилеров в каталоге пока нет

Lynk & Co 09

Записей о проблемах в каталоге нет.

Дилеры в 1 регионе

Из чего сложилась оценка

Шесть измерений методики, каждое от 0 до 100.
DS 9 E-Tense PHEV· Оценка ≈45 из 100 (предварительная) · среди гибридовLynk & Co 09· Оценка ≈42 из 100 (предварительная) · среди гибридов

Доступность в России

37
54

Сервис и дилеры

данных нет
20

Оценки владельцев

79
56

Популярность

данных нет
54

Цена

49
58

Технический профиль

32
34

Зима входит в технический профиль — зимний ход смотрите в таблице

Частые вопросы

По паспортному циклу дальше едет Lynk & Co 09. Паспортный запас хода: DS 9 E-Tense PHEV — 61 км (WLTP); Lynk & Co 09 — 190 км (CLTC). Циклы разные, лидер выбран по пересчёту на WLTP. Это паспортный показатель, а не измеренный пробег в поездке. Реальный и зимний ход показаны отдельно, если такие данные есть в каталоге.

Дешевле на входе Lynk & Co 09. Цены: DS 9 E-Tense PHEV — от 6 468 000 руб.; Lynk & Co 09 — от 5 325 000 руб.; каналы: DS 9 E-Tense PHEV — параллельный импорт; Lynk & Co 09 — официально, ввозит импортёр. Это стартовые цены из каталога; где цены нет, мы её не подставляем, а растаможку считает отдельный калькулятор.

Зимой дальше едет Lynk & Co 09. Зимний ход при −10 °C: DS 9 E-Tense PHEV — около 39 км; Lynk & Co 09 — около 84 км (расчётная оценка по методике). Это отдельная величина от паспортного запаса хода. В балл зима входит не километрами, а долей хода, сохранённой в мороз, — через технический профиль, как описано в методологии; где оценки нет, мы её не подставляем.

Куда дальше

Похожие сравнения

С кем ещё сравнивают DS 9 E-Tense PHEV · среди гибридов

С кем ещё сравнивают Lynk & Co 09 · среди гибридов

Источники

16 источников

Показать 16 источников

Как считаем и проверяем — Методология